Наш девиз: Мега-тусовка, куча ребят, все они дружбой своей дорожат!

Мега-тусовка....... ;)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мега-тусовка....... ;) » -Спорт- » Spartak Moscow


Spartak Moscow

Сообщений 1 страница 30 из 36

1

3 марта, в субботу, в Лужниках, в 16.00 о жидается матч между самыми непримеримыми соперниками российского футбола - Спартаком и ЦСКА. Матч за суперкубок России..кто побеждает получает суперкубок. Предлагаю пойти туда толпой и поддержать Спартак. Я то так и так пойду, но чем больше знакомых пойдет тем веселее! Безопасность гарантирована.. Билеты около 300 рублей.. Ожидается 50000-60000 народу..не каждый день такое увидишь! Кто пойдет? Все в субботний весенний день НА ФУТБОЛ, а потом в ростикс поффко пить (если спартачи выиграют)..))

0

2

я точнос нет....Мнэ стремно...на такое ледовое побоище ходить....Милое дело телек...спокойно....,а для эфекта...можно громкость на всю мощь, после чего все соседи начнут по стенкам быть...чем не стадион...;))

0

3

Я хочу пойти! Точнее я туда и без вас собиралась  :rolleyes:  Должен приехать друг из Питера на этот матч, значит у нас + 1 человек, + его друзья.  Так что думаю народ наберется. Вот только Леха попробуй не ответить мне за безопасность!

0

4

За безопасность отвечаю.. А вот друг из Питера..это настораживает(((( там все за зенит болеют, и он скорее всего тоже((( зенит и спартак не дружат(((( и ваще зачем питерцу Спартак-ЦСКА???? Или он не фанат??? И еще: мы себе билеты будем одновременно брать, чтобы там в одном месте сидеть (точнее стоять)..так вот друг из питера то наверно отдельно будет брать..нет? С кем, ты подлая девчонка?

0

5

я очень хочу пойти! давно не гонял уже за мясных..(аж обидно..может исправлю это)))посмотрим!

0

6

*стыдно-стыдно* Да, он за Зенит болеет, но ему все равно Спартак или ЦСКА, он просто обещал мне приехать в Москву и забрать мну обратно в Питер, так что не боись, с ним проблем не будет и еще не факт, что он выберется - работа может все подкосячить :(

0

7

ну лана, если будет кричать "вперед спартак" пусть идет, я то непротив.. Я про другое.. Он отдельно если что будет билеты покупать или вместе с нами..типа тебе поручит и на него купить???

0

8

Думаю мне поручит, сейчас пойду разбираться по этому поводу.

0

9

Надо по любы пробивать билеты на этот матч, и еще машка все что узнаешь по поводу билетов пиши сразу сюда

Отредактировано P@triot (2007-02-21 20:02:19)

0

10

Да и еще чем больше народу тем безопаснее поэтому набираем толпу!!!!!!!!!!!

0

11

Вот вам и толпа набралась!!!!ажжжжжжжжжжж! 6......человек!((( но за-то каких!!!!

0

12

Так, я, Серега, Найк, Машка, еще одна Машка(которая Мордашка на том форуме была, ток про нее ТИХО, типа она не идет с нами, просто она Юрчегу не сказала что идет...) и Костиков.. ребят, где встречаемся? Ну, я , две Машки и Костиков на маяке встретимся, а с остальными где? Ну кароче времени еще много, но когда будем договариватся пишите сюда.

0

13

-кстати, я недавно добавил смайлик спартака на форум...  :lol:

0

14

:sp:

0

15

liga написал(а):

я недавно добавил смайлик спартака на форум...

MeGaLoPaTa написал(а):

:sp:

Это и есть мега смайл?...)))))))))))))))))

0

16

В субботу ждем лучшего суппорта!!!!!!!!!!! Слышал с сектора В8 по 50 рублей на суппорт собирают....на секторе где-то 1000 человек, так? То есть 50000 на суппорт это уже точно будет...плюс кто хочет просто помочь материально может сдать "кто сколько может" в офис фратрии... Я конечно не поеду...у меня и времени то нет...если бы при покупке билета лишний полтинник сдирали, отдал бы не думая...а так ехать специально чтобы отдать деньги...бред. Но 50000 рублей на суппорт тоже неплохо. Прикиньте сколько стоило ЭТО: http://fratria.ru/forum/index.php?showtopic=4161
Но ЭТО того стоило... Кароче, ждем в субботу мега-суппорт...

0

17

alexlienko написал(а):

Это и есть мега смайл?...)))))))))))))))))

Блин...я не знаю...., че он не работает...


http://megatysovka.2bb.ru/img/smilies/spartak.gif

0

18

Я думаю будет мега что-то с обеих сторон!Этот матч следует смотреть даже тем кто и не интересуется футболом! Т.к. это будет не только спорт но и шоу!!

0

19

+1 Патриот. Спартак - ЦСКА это не только матч...это далеко не матч... Кто не идет на стадион, многое упустил, НО (!!!!!) по орт в 16.00 прямая трансляция, посмотрите хоть по телику!

0

20

СИБИРЬ Новосибирск – СПАРТАК Москва - 1:3 (1:0).
Голы: 1:0 - Шарин (18), 1:1 - Бояринцев (55), 1:2 - Дзюба (73), 1:3 - Титов (76).
СПАРТАК: Ковалевски, Шишкин, Ковач, Жедер, Йиранек, Бояринцев, Моцарт, Калиниченко (Павленко, 81), Титов, Торбинский (Баженов, 46), Павлюченко (Дзюба, 46).

Ребят, еле-еле. Думаю что с конями будет играть Дзюба.. Во-первых он в этом матче результат сделал, а во-вторых у Павлюченко кажется травма небольшая...

0

21

А кони-то вылетели! прокакали 0-2!!!!гы-ыг

0

22

Ага, лошади уже 4 матча без голов сидят))) лохи))))надеюсь эта традиция в субботу не нарушится и  будет на нашей улице праздник, и в ростикс по пиффку :friends:

0

23

Интересно будет посмотреть матч! Они уже 4 матча забить не могут, а у нас нападающий единственный травмировался!! Так и до пинальти не далеко!

0

24

Обсуждение похода на матч в отдельной теме в -Массовых тусовках-.. Здесь только обсуждение самой игры...
Так вот, игра..мда...ну что сказать? Без Павлюченко, Быстрова и Квинси (три игрока кто и забивает в последнее времы) в принципе два гола лучшей защите страны (по мнению многих) это ОТЛИЧНО!!! Но вот 4 банки в свои..мда..все старания нападения сходят "на нет" с такой защитой...ну да ладно..ждем 12 мая (матч кони-спартак).. Ну а пока ждем победы над мусарней (динама)...

0

25

Многие смотрю собирались, но не многие пошли... :sp:

Всех агитирую пойти на матч с Зенитом! Я к сожалению не смогу. :sorry:

0

26

Жалко что ты на бомжей не пойдешь (ты про кубок?)... зверский матч наверно будет...))) а пока скажу насчет зенит-спартак.... как бы хреново, скучно, плохо спартак не играл в чемпионате матчи в питере всегда идут на ура... и голов много, и игра хорошая.. Короче повеселился на славу в субботу! Вперед спартак! Еще бы на кубок их обыграть и тогда точно "ОуКБ"=)))))

0

27

Верю в лучшее!!!!Игра вселяет оптимизм,но пока рано впадать в эйфарию, вот возьмем кубок тогда и поорем и повеселимся!!!

0

28

Ну пока наши играют неплохо. :rolleyes:

0

29

Ну пока мы на первом месте  :D

0

30

Главное, чтобы дальше играли не хуже, а желательно лучше! :sp:

0


Вы здесь » Мега-тусовка....... ;) » -Спорт- » Spartak Moscow