Наш девиз: Мега-тусовка, куча ребят, все они дружбой своей дорожат!

Мега-тусовка....... ;)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мега-тусовка....... ;) » -Спорт- » -Велопипед-


-Велопипед-

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

:friends: Собираюсь ближе к апрелю, приобрести...ну неочень дорогой лесик (велик), есть единомышленники?!

0

2

Нее, я пас на это дело((((не люблю я велики(((( раньше любил но в один прекрасный момент РАЗЛЮБИЛ полностью((((((сам не знаю истинную тому причину...может до фига травм, может еще чего...хз...короче я пас(((

0

3

у мя вообще есть велосипед, но он так.. чисто в магазин на даче ездить))) фиг знает какого года(1989 наверное :D ) так что наверное тоже приобрету... посмотрим)) но хочу уже давно, да я вообще много чего хочу :cool:

0

4

о кул....одного нашел...прикольно...народ...покупаем лясики....

0

5

liga, Пафа - покупайте! Гонять будем)) А то мне скучно одной...

0

6

:rofl: мда...тя на улицу-то не вытащишь..., а ты на велике предлагаешь гонять...

0

7

liga, ну кто же виноват, что у мну 2курсача, 4реферата и любвеобильный препод по менеджменту?)) Эт те делать нечего) Кстати, а хочешь доброе дело сделать? Доброе дело будет в помощи мне с рефератом по экологии  :pardon:  Всего лишь скомпоновать инфу на 15 листиков))

0

8

liga, ну кто же виноват, что у мну 2курсача, 4реферата и любвеобильный препод по менеджменту?))

- ента банально, даж слушать не буду...

Эт те делать нечего)

- есть...., если я не бегаю в инст, и не жалуюсь про то, сколько мне задают - енто не значит,что я не учусь...

0

9

Как бы банально это не звучало - это правда, которая тяготит, и которую я не могу так легко бросить. Рада, что ты занимаешься и не ноешь.

0

Похожие темы


Вы здесь » Мега-тусовка....... ;) » -Спорт- » -Велопипед-