Наш девиз: Мега-тусовка, куча ребят, все они дружбой своей дорожат!

Мега-тусовка....... ;)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мега-тусовка....... ;) » -Читалка- » Д. Лекух - книги об ОФ.


Д. Лекух - книги об ОФ.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

http://rf.foto.radikal.ru/0707/e7/097c5e68113d.gif
Первый российский роман об околофутболе.
Дмитрий Лекух, "русский Дуги Бримсон", бизнесмен и футбольный болельщик с более чем 10-летним стажем, написал роман о "Спартаке", топ-боях, золотых выездах и любви к Лондону.
Главный герой, молодой оболтус, решает сделать карьеру в фанатских кругах. Вслед за ним читатель проникает в самую суть современного футбольного мира, а параллельно следит за взрослением неопытного парня.
Будущий бестселлер также продолжает традицию романов, написанных преуспевшими бизнесменами - непрофессиональными писателями (Арсен Ревазов, Сергей Минаев).

Неформальное творческое объединение молодежи Флинтс Крю", ознакомившись с текстом данной книги, нашло его занимательным, вполне адекватным идеям движа и во многом полезным".
От имени и по поручению "Флинтс Крю" - Бак

Дмитрий Лекух, давний выездной" болельщик "Спартака" и завсегдатай "террасы" знает, о чем пишет. Я не разделяю идеологию персонажей этой книги. Считаю ее вредной и разрушительной для нашего общества. Роман - не плод буйной фантазии автора. В нашей стране становится все больше людей, причем совсем не обязательно среди футбольных болельщиков, с совершенно дикими представлениями о добре и зле. И они будут отстаивать свою "правду" с куском арматуры в руке, потому что по-другому не умеют. Только не на страницах книги, а в реальной жизни. И это - самое печальное".
Георгий Черданцев, телекомментатор

Я прочитал. И теперь я точно знаю, что мне делать дальше.
Шура, "Би-2"

http://rf.foto.radikal.ru/0707/d3/3f00a25b5d6c.jpg
Продолжение романа "Мы к вам приедем…."

Есть люди, которые о чем бы ни говорили, все равно говорят только об одном: о боли и нерве своего поколения. И неважно о чем и о ком они пишут свои песни и книги:
о музыкантах, байкерах-outlow или, к примеру, о футбольных хулиганах, чья жизненная философия многим разумным обывателям представляется абсолютно чудовищной. Причем лично для меня ситуация осложняется еще и тем, что поколение это — мое, а автор — мой друг. И вообще, — все это рок-н-ролл. Так получилось. Такое уж у нас с ним поколение...»
Александр Анатольевич, vj MTV

«Дима Лекух — мой хороший товарищ. Пишет он
хорошо, легко, а самое главное, что зачастую большая редкость,
превосходно знает, о чем пишет».
Глеб Самойлов, «Агата Кристи»

0

2

Я прочитал обе. Первая понравилась, вторая не очень, но когда делать нечего очень хорошо пошли обе.

0

3

Ronikut написал(а):

ты Дугги Бримсона читал? по моему он в этом жанре образчик)

Нет, в августе че-нить прочту из него. Щас не до Дуги. Вот было время Лекуха прочитал. Что-то понравилось, что-то скучновато. А так-то да, Бримсон - лучший.

0

4

Читал только первую книгу, мне понравилось, правда мне больше по духу книги дуги бримсона бешенная армия и мы идем, там он повествует о проблеме хулиганизма, о их решениях и причинах, зачем люди идут в эту среду, как уходят из нее что с ними там происходит, а эта книга больше на роман похожа

0

5

Лех, а у тебя вторая часть есть? если да, то не мог ты мне ее передать при встрече, почитать?

0

6

P@triot написал(а):

Лех, а у тебя вторая часть есть? если да, то не мог ты мне ее передать при встрече, почитать?

Ок, принесу как-нить:)))Только тебя врятли порадует:))Там ваще просто роман, даже не об ОФ:))
А дуги наверно лучше, я его еще не читал:)))Постараюсь исправить эту ошибку моей жизни в ближайшем будущем:))

0


Вы здесь » Мега-тусовка....... ;) » -Читалка- » Д. Лекух - книги об ОФ.