Наш девиз: Мега-тусовка, куча ребят, все они дружбой своей дорожат!

Мега-тусовка....... ;)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мега-тусовка....... ;) » -Музончик- » Трофим


Трофим

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

не мог, не создать эту тему..., на-мой взгляд это мега-прикольный автор-исполнитель песен Шансона..., Первый раз, когда я услышал о Трофиме...мне тогда было 8-9 лет,..еще мальчишкой..., помню на даче к нам пришел один дедушкин друг, достаточно молодой,...они очень любили поговорить по душам,...и вот, он принес с собой касету,...тогда я даж не знал, что енто за исполнитель,...они сидели на кухне, слушали,...разговаривали,...а в мафоне играла музычка,...Я бегал на улице, играли во что-то с друзьями, и лишь изредка забегал домой,...чтобы попить,...Ну и малек прислушывался к мафону...мне очень понравилось, как "кто-то" на гитаре фигарит шансон,...(тогда мне  было-понятным это напровление муз.жанра , так-как почти все во дворе включали Шафутинского, Наговицына, Круга, Вику Цыганову...)....И попросил, оставить мне эту кассету...ну на время, в итоге он мне просто подарил,...Но на коссете, не было, ни автора, ни названий песни - тока большая надпись Музыкальная коллекция....и я так и не знал, кто исполнитель,...но мне было все-равно, я мигом,....за недели две вызубрил все песни...там вроде их 12 было...И иногда запевал,..во дворе...ну так, покрасоваться перед девчоками...
Но, потом  кассета затерялась,...и я так и не знал автора,...
И в классе, 8 я случайно по телику услышал,...знакомую мне песню,...Бьюсь как рыба (одна из песен, которая была на кассете) и тока потом выяснил, кто поёт....Трофимка ;) ,  я потом накупил, себе куча его альбомов на кассетах, и слушаю по сей день... А год назад, приоблел mp3-ку...там куча его песен...Мега-кульный чел....,есть песни со смыслом, есть так, для души под настроение...

0

2

А у меня есть СД подписанный трофимом. ну точнее у родителей есть, они с ним давно очень по работе пересеклись и не упустили момента получить сд с его подписью, ток там не его диск, а просто сборник шансона, но это пофигу...
Да прикольный исполнитель, не фанат я его, но если хочецца послушать чего-то позитивного, или просто шансончика, то трофи в самый раз. (трофи не опечатка..так прикольней :D )
Да, и хорошо что тему создал, ато я уж думал -флудим все- в -песни трофима- переименовывать :rofl:

0

3

:D .....ха,Лёх,ну ты и сказал про тему"Флудим всё"и Трофима :D .....Я,кстати,недавно(сегодня утром)выяснила,что моему папе тоже Трофим нрава....

0

4

Он необычный шансон поёт. Не грубые полупьяные песни, а очень проникновенные. Узнала о Трофиме буквально вот этой зимой. Теперь частенько подслушиваю) У меня псоле его песен ощущение, как если посидишь летом во дворе с ребятами и гитарой такой большой задушевной компанией, никуда не спеша и смакуя песни и разговоры.

0

5

Согласен, есть у него хорошие песни, маленькую справочку хотел дать, шансон, как понятие появилось во франции, это типа наших бардов, они пели лиричиские тихие, спокойные песни, а уже потом тюремный блотня вРоссии стали называть шансоном.

0


Вы здесь » Мега-тусовка....... ;) » -Музончик- » Трофим