Наш девиз: Мега-тусовка, куча ребят, все они дружбой своей дорожат!

Мега-тусовка....... ;)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мега-тусовка....... ;) » -Спорт- » ЕВРО-2008. Обсуждаем


ЕВРО-2008. Обсуждаем

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

Сеня смотрел матч Россия 4-0 Андорра, очень порадовала наша сборная, после всего того что я видел
какие шансы у нас выйти? кто че думает?

0

2

Ну шансы ессно не велики. Мы еще не играли в Хорватии и с Англией ваще не играли. Щас проигрываем Хорватам, потом два матча родоначальникам и все, "гуд бай, америка, гуд". А выигрыш у Андорры 4-0 не о чем не говорит, разве что о плохой игре нашей сборной,...Андорру (с населением как у города Дубна) надо рвать по 8-0... ИМХО никуда мы не поедем :(

http://k.foto.radikal.ru/0706/ba/b2ed5a023c70.jpg

0

3

Я думаю победа на дублем андорры-не повод для радости вот если сможем сыграть с хорватией в резульативную ничью, то это уже будет очень даже не плохо! про шансы пока есть, но пару поражений и можно забывать о евро!

0

4

но у нас пока 0 поражений, у Англии оно есть, но я не думаю что ей пора забыть о Евро.
ПОчему мы не можем обыграть Хорватию? Это мега сборная? - нет. Мы можем если не выиграть, так сыграть в нечью спокойно. Надо верить, тренироваться и прочее (про тренировку это я не вам)

Так что мы еще посмотрим у кого када и сколько будет поражений и кто и с какого места уедет на ЕВРО

Также хотелось бы поговорить о фаворитах этого соревнования. Кто кого считает сильнейшей сборной достойной финала?

0

5

Kel написал(а):

но у нас пока 0 поражений, у Англии оно есть

И что? ИМХО мы оба матча проиграем Англичанам. :(

Kel написал(а):

Так что мы еще посмотрим у кого када и сколько будет поражений и кто и с какого места уедет на ЕВРО

На евро поедут Англия и Хорватия ИМХО :(

не думайте, я ессно за наших, просто не думаю что мы кауда то выйдем... А о фаворитах думаюнадо говорить када определится состав учасников...а назвать сильные команды из европы может каждый. Единственное что я скажу, что хочу чтобы выграли Итальянцы...но они еще не факт что туда попадут :rofl: так что давайте дождемся када закончатся поредварительные игры :rtfm:

0

6

По игре с хорватами могу сказать только одно! Ели товарищи ноги унесли так сказать!

0

7

P@triot написал(а):

Ели товарищи ноги унесли так сказать!

эта фраза больше подходит под описание матча Англии и Эстонии
а наши ворота остались в неприкосновенности, хоть и была угроза
Я рад что мы сыграли  вничью

0

8

P@triot написал(а):

Ели товарищи ноги унесли так сказать!

Kel написал(а):

эта фраза больше подходит под описание матча Англии и Эстонии
а наши ворота остались в неприкосновенности

Ну вот он и говорит "еле ноги унесли!"... А эстонцы не унесли...и проиграли.. А мы унесли, и не пропустили. Все правильно патриот сказал. Повезло нам ппц!

0

9

ничего не повезло. Низя говорить о каком то везении если счет остался ничейным. неизвестно кому еще повезло,
могло все быть иначе играя мы тремя нападающими, неизвестно какой результат был бы на табло

Вот вы считаете что нам повезло, что сборная России ничего из себя не представляет, раз вы так считаете, а на самом деле это не так. Патриот говорит, но тока не все правильно

0

10

Kel написал(а):

могло все быть иначе играя мы тремя нападающими, неизвестно какой результат был бы на табло

Извесно...3-1 в пользу хорватов где-то. Потому что без одного опорника скажем мы бы точно пропустили три-четыре гоал, ну и с тремы напами может один бы забили...3-1 был счет наверно. Тока по этому в современном футболе с тремя напами никто и не играет :rofl:

Kel написал(а):

Низя говорить о каком то везении если счет остался ничейным.

Почему??? Счет остался ничейным, но у них было 5-6 моментов а у нас 0. Считаю что нам оооочень повезло!!!

Kel написал(а):

ничего не повезло.

Ты матч то смарел? :D

Kel написал(а):

неизвестно кому еще повезло,

Вот за это спасибо, поржал :lol:  :lol:  :lol:

0

11

limon написал(а):

Ты матч то смарел?

а как же, канешно :)

limon написал(а):

Вот за это спасибо, поржал

Рад, очень очень рад
---------------------------------------------
Если у Ховатов было 5-6 моментов а у нас меньше это не значит что мы не могли выиграть. Считают не моменты а забитые мячи. У нас и у Хорватии не было таких. Значит НИчья

0

12

Kel написал(а):

Считают не моменты а забитые мячи. У нас и у Хорватии не было таких. Значит НИчья

Я знаю что ничья была. 0-0. Я не про это. Я про то что нашим повезло что не проиграли, т.к. у нас не было ваще моментов, а они могли раза три-четыре точно забить. Вот нашим и повезло что они не забили. Зачем спорить с очевидным?!?!

0

13

Очевидно что? что были моменты? но голов из них не вышло. А почему не вышло? мяч вопреки законам физики не летел в ворота или всетаки наша защита молодцы?

0

14

Скорее не защита молодцы, а их нападающие в трех моментах просто очень сильно чтупили!!!! И во всем что тут написанно я полностью согласен с лимоном, он все верно описал!!!!

0

15

P@triot написал(а):

во всем что тут написанно я полностью согласен с лимоном, он все верно описал!!!!

понятно и подробно объяснил. вот тока я ничего не понял. Почему ты за лимона? потому что он не верит в силу нашей сборной? или ты очередной чувачок, которому нравиться опускать нашу сборную? хм... разберись с этим!!!

Ronikut написал(а):

а наших футболистов походу тока могила исправит

Да, может мы не играем в футбол как Бразильцы или Англичане, но не все же мы умеем делать лучше всех. Вот раньше в хоккее нам не было ранвных и канадсы со мной согласяться, так же как и с финурным катанием. А еще есть тенис, синхроннное плавание - мы там первые. Футбол видимо не совсем наш вид спорта

0

16

Kel написал(а):

Вот раньше в хоккее нам не было ранвных и канадсы со мной согласяться, так же как и с финурным катанием. А еще есть тенис, синхроннное плавание - мы там первые.

Мля, мы тут ваще то о футболе.

Kel написал(а):

Почему ты за лимона? потому что он не верит в силу нашей сборной?

Я верю в силу нашей сборной, я просто говорю что в матче с хорватами нам повезло, т.к. они играли объективно сильнее.

Kel написал(а):

или ты очередной чувачок, которому нравиться опускать нашу сборную?

Да никто не опускает нашу сборную. Мы говорим что ей повезло, что она играла хуже, это признали игроки и тренер, это написано во всех газетах. Если тебе нравицца спорить с очевидным, пожалуйста. А лучше посмари какую-нить футбольную передачу после игры, там тебе эксперты и игроки с тренерами скажут тоже самое.

0

17

Kel написал(а):

ты очередной чувачок, которому нравиться опускать нашу сборную? хм... разберись с этим!!!

Ты читай внимательней что я пишу!!!!!!!!А потом уже пиши что в твою голову взбредет!!!!! Я никогда не опускал и не буду опускать нашу сборную, я писал о том что нашей сбороно ПОВЕЗЛО, и где в этом слове я опустил наших????
Также можно написать и про Итальянцев, что им повезло на ЧМ 2006, так пинальти в ворота Австралии не было, слово повезло не означает что однав сборная сильнее другая слабее или что одна играет лучше чем другая, везение это определенное стечения обстаятельств!!!!!!! Ты, ЧУВАЧОК, посмотри передачи, почитай газеты или журналы по этому вопросу, а потом уже пиши :mad:  :rtfm:  :threaten:
И еще почему ты не написал что мы одни из лучшие в гандболе, минифутболе, шахматах,фихтовании, волейболе,баскетболе,водном поло,гимнастике, тяжелой атлетике,плавании,недавно в бобслеи в некоторых видах легкой атлетике, в лыжах, в стрельбе(некоторые дисцеплины), бильярде????!!! Ты что не уважаешь эти виды спорта????!!!!! Как ты посмел о них забыть!!!!!!

Отредактировано P@triot (2007-06-13 21:16:22)

0

18

P@triot написал(а):

Как ты посмел о них забыть!!!!!!

они все знают, они меня уже простили.

P@triot написал(а):

посмотри передачи, почитай газеты или журналы по этому вопросу

Я матч видел своими глазами и мои посты основанны на моем личном мнении

P@triot написал(а):

повод для радости вот если сможем сыграть с хорватией в резульативную ничью

P@triot написал(а):

Ели товарищи ноги унесли так сказать!

Ну и?

0

19

Да ели ноги унесли!!!!!! Если бы ты смотрел матч то ты бы такое здесь не писал!!! Как ты можешь объяснить, что при выходе 1 на 1 их нападающий не забивает, и как это называется когда после удара мяч попадает в перекладину? По моему это и есть визение!! Я про ничью тебе скажу только одно!!!! Посмотри матч с Андоррой, там комментатор популярно объяснил, про результативную ничью, и вот тебе еще вопрос. Сколько лет Хорватия не проигрывала у себя дома? Какую сборную они вынесли со счетом 2-0 у себя дома в этом году? Вот теперь и подумай хорошо для нас ничья или плохо, с 2опасными моментами у нас и 5 у харватов!!!!!!

0

20

на сложные вопросы я всегда успешно отвечал, так что меня этим не запугаешь.
Если бы я смотрел матч, то я бы такого здесь не писал - эта фраза вообще для раздела ЮМОР
Я могу объяснить что при выходе один на один (хотя зади набегал НАШ защитник) их нападающий не забивает гол. Я тебе так скажу. Я с 11 метро умудрялся промахнуться. Я человек. Они тоже люди. Все возможно.
С 2 опасными моментами мы могли сделать 2 гола и тада 5 опасных моментов наших соперников свелись бы к 0. и итог матча был бы в нашу пользу. опять же - ВСЕ ВОЗМОЖНО

0

21

Странный спор право..........

Кел спорит с очевидным, он сам говорит о том что втираем ему мы с патриотом но упрямо не хочет сказать волшебное слово "повезло". Ты же говоришь о том о чем и мы, тока не говоришь слово "повезло". Твое дело. Только

Kel написал(а):

5 опасных моментов наших соперников свелись бы к 0

Kel написал(а):

Я с 11 метро умудрялся промахнуться. Я человек. Они тоже люди. Все возможно.

Kel написал(а):

были моменты? но голов из них не вышло.

Согласись это все можно назвать одним словом - "повезло". Нашим повезло. И все.

А эта твоя фраза намного больше опускает нашу сборную чем выводы экспертов насчет везения:

Kel написал(а):

Футбол видимо не совсем наш вид спорта

0

22

Kel написал(а):

Я с 11 метро умудрялся промахнуться. Я человек. Они тоже люди. Все возможно.

Я конечно не знаю как ты играешь, может лучше игроков сбороной Харватии, раз ты их с своим мастерством сравниваешь,но мне почему-то кажется что сравненение неуместно, а по поводу моментов, есть такой предмет как теория вероятностей, так вот если посчитать в процентах то из 5 моментов забить один мяч легче чем из двух, я конечно могу ошибаться, но я думаю так, и про вопросы, я уж не знаю на какие ты там вопросы отвечал, но на мои не ответил, да ты конечно можешь полазить по инету и найти ответ на них, но видимо до этого момента ты ответа не знал.

0

23

Я не сравниваю свое мастерство, просто есть такая штука как "случай". ты не хочешь или не можешь меня понять. плохо это

ты знаешь теорию вероятности? тогда ты должен что-то знать о чередности событий. забив мы или они мяч, то твоя теория вероятности работала бы по-другому

P@triot написал(а):

видимо до этого момента ты ответа не знал

не думай, я и щас не знаю.

0

24

Kel написал(а):

не думай, я и щас не знаю.

Ч.Т.Д.  :D ты не знаешь о сопернике ничего, и как ты после этого можешь говорить что мы заслуживали в этом матче победу? Так вот я тебе скажу за всю историю хорватского футбола их сборная НИРАЗУ не проигрывала дома!!!!!Ниразу!!!! И обыграли они в этом году такую сборную как Англия,может слышал о такой, да может второй гол у них получился курьезный, но как говориться им ПОВЕЗЛО, а если разбирать по именам состав, то он тоже окажется потитулованнее, так вот теперь делай выводы у кого было больше шансов забить!!!!???

0

25

мля P@triot, ты меня не за того принял. Я не такой тупой каким ты меня представляешь. ага?
Про то что Хорватия не проиграла ни одного матча я слышал во время просмотра матча. А теперь читай внимательней читай:  ЕСЛИ ХОРВАТИЯ ПОКА НЕ ПРОИГРАЛА НИ ОДНОГО МАТЧА У СЕБЯ НА РОДИНЕ, ЭТО ЕЩЕ НЕ ЗНАЧИТ ЧТО ОНА НИКАДА НЕ ПРОИГРАЕТ.

P@triot написал(а):

Ч.Т.Д.

че это?

P@triot написал(а):

в этом году такую сборную как Англия,может слышал о такой

млять, ну ты ппц канешн, думай че пишешь, канешн я не слышал о какой то Англии.

Я понял. Ты обращаешься к статитстике (титулованность игроков, проигрышные-выигрышные матчи, сборные и прочая тема), но кроме статистие есть "СЛУЧАЙ", он много чего решает щас в мире. Стабильности уже нет. ПОМНИ!!! када будешь отвечать на этот пост прочитай все что я написал!

0

26

Мля чуваки вы ппц просто. Спорите из-за какой то херни, уже сами не понимаете чего пишите. Короче мы с патриотом (и со всеми экспертами, тренерами и игроками нашей сборной) считаем что ч матче с Хорватами нам повезло, Кел считает что не повезло. Че дальше спорить если вы уже спорите совсем не о том?????? Я не понимаю!

0

27

Я уже отвечал по фактам, а общую тему забросил.
А насчет

limon написал(а):

и со всеми экспертами, тренерами и игроками нашей сборной

я потом поговорю с ними. Как это можно выходить на поле и не верить в свои силы

Отредактировано Kel (2007-06-14 22:46:34)

0

28

Kel написал(а):

Ч.Т.Д.

Это вообще-то школьники в 7 классе уже знают что это (извените за флуд)

Kel написал(а):

но кроме статистие есть "СЛУЧАЙ",

ой умора, мы с лимоном с самого начала писали про визение, наконец-то ты сам до этого дошел, ВЕЗЕНИЕ=СЛУЧАй (эти понятия тождественны)

0

29

P@triot написал(а):

вообще-то школьники в 7 классе уже знают

Извини, но я старше этого возраста))

P@triot написал(а):

ВЕЗЕНИЕ=СЛУЧАй

Вот случай и мог изменить всю ситуцию на поле.
А вообще все эти разговоры про "знаю ли я соперника", "сколько лет каждому игроку", "у кого ребенка зовут Павлик" мне нах не нужны. Я смотрю матч, реально оцениваю силы и болею за наших. Игра Хорватов мне не показалась столь выдающейся

0

30

Kel написал(а):

А вообще все эти разговоры про "знаю ли я соперника", "сколько лет каждому игроку", "у кого ребенка зовут Павлик" мне нах не нужны. Я смотрю матч, реально оцениваю силы и болею за наших. Игра Хорватов мне не показалась столь выдающейся

вообще-то я таких вопрос не задавал, что плохо у тебя получается оценивать силы, я только что заметил писюльку "Я мастерски спорю - и с этим не поспоришь", и понял что ты просто споришь лишь бы спорить, и уже до того доспорился, что пишешь тоже самое что и мы с лимоном в начале поста)))))забавно, но что-то мы от темы отошли про футбол, может ты вернешь нас в русло спора раз великий спорщик)))

0


Вы здесь » Мега-тусовка....... ;) » -Спорт- » ЕВРО-2008. Обсуждаем