Наш девиз: Мега-тусовка, куча ребят, все они дружбой своей дорожат!

Мега-тусовка....... ;)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мега-тусовка....... ;) » -Спорт- » 16 мая. Финал кубка УЕФА.


16 мая. Финал кубка УЕФА.

Сообщений 1 страница 7 из 7

Опрос

Кто станет обладателем кубка УЕФА?
Севилья

40% - 2
Эспаньол

60% - 3
Голосов: 5

1

16 мая состоится финал кубка УЕФА, в котором сойдутся Севилья и Эспаньол. Кто на кого ставит?
http://v.foto.radikal.ru/0705/26/8082941bd372.jpg

Я ставлю на Севилью. Она объективно посильнее и к тому же там наш Кержаков играет. Хотя я его не могу сказать что обожая, но знай наших, пусть выигрывают! Севилья!

0

2

Я тоже ставлю на севилью, хотя не один из этих клубов мне не нравится, буду просто наслаждаться игрой!Жду серии пенальти хотя это мало возможно!

0

3

по мне
так не интересный финал
не знаю буду ли смотреть

0

4

За Эспаньол проголосовала. Ну так, по наблюдениям последним если судить, думаю, есть все шансы на победу!

0

5

Кубок УЕФА. Финал. Палоп завоевывает для «Севильи» второй титул подряд.

Кубок УЕФА

Финал
Эспаньол Испания - Севилья Испания - 2:2 (1:1, 0:0, 1:1), по пенальти - 1:3.

Голы: 0:1 - Адриано (18), 1:1 - Риера (28), 1:2 - Кануте (105), 2:2 - Хонатас (115).

Серия пенальти: 0:1 - Кануте, 0:1 - Луис Гарсия (вратарь), 0:2 - Драгутинович, 1:2 - Пандиани, 1:2 - Даниэл Алвес (мимо), 1:2 - Хонатас (вратарь), 1:3 - Пуэрта, 1:3 - Торрехон (вратарь).

ЭСПАНЬОЛ: Горка, Давид Гарсия, Сабалета, де ла Пенья (Хонатас, 87), Риера, Торрехон, Харке, Мойсес Уртадо, Тамудо (Лакрус, 72), Луис Гарсия, Руфете (Пандиани, 56).

СЕВИЛЬЯ: Палоп, Хави Наварро, Даниэл Алвес, Драгутинович, Адриано (Ренато, 76), Поульсен, Пуэрта, Марти, Мареска (Хесус Навас, 46), Луис Фабиано (Кержаков, 64), Кануте.

Предупреждения: Мойсес Уртадо (13), Пуэрта (25), Луис Фабиано (62), Кануте (82).

Удаление: Мойсес Уртадо (68, второе предупреждение).

16 мая. Глазго. «Хэмпден Парк».

Судья: М.Бузакка (Швейцария).

Давно не было таких интересных финалов.

Kel написал(а):

по мне
так не интересный финал
не знаю буду ли смотреть

Сочуствую если не смотрел...

0

6

limon написал(а):

Я ставлю на Севилью.

P@triot написал(а):

Я тоже ставлю на севилью

Найк, ставлю тебе +1 за правильный ответ, а ты мне поставь. Вознаградим друг друга :friends:

0

7

Поставил тебе плюс!Да уж!В этом финале было все и много голов и пенальти!Все ради чего можно и нужно смотреть финалы!Как сказал Гусев полсе матча Англия-Португалия на евро 2004, когда португлаия выиграла по пенальти, так вот она сказал:Можите смеятся над теми кто не смотрел этот матч!!!

0

Похожие темы


Вы здесь » Мега-тусовка....... ;) » -Спорт- » 16 мая. Финал кубка УЕФА.