Наш девиз: Мега-тусовка, куча ребят, все они дружбой своей дорожат!

Мега-тусовка....... ;)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мега-тусовка....... ;) » -Спорт- » 12 мая. Спартак-ЦСКА.


12 мая. Спартак-ЦСКА.

Сообщений 1 страница 17 из 17

Опрос

Спартак-ЦСКА...что это значит?
Спартак должен победить, просто обязан!!!

50% - 3
ЦСКА должно выграть, по-другому никак!!!

0% - 0
Будет боевая ничья! Эти команды равны!!!

33% - 2
Что, что??? Да мне все равно как-то...

16% - 1
Голосов: 6

1

Все что касается этого матча обсуждаем здесь.

0

2

Ответил что Спартак должен победить. Уж очень давно этого не случалось. Я верю что 12 мая это произойдет!!! Ставлю 3-1 на победу Спартака.

0

3

Тоже верю в команду СПАРТАК! Но ставлю на минимальное преимущество типа 2-1 или 3-2

0

4

Хочу ответить, что победит думаю сильнейший и достойный...ни за кого не болею...но все равно..., хочется, порадоваться за друзей...пусть же Спартак выиграет, вроде бы Спартак нечасто в последнее время выигрывает Армейский клуб...

0

5

Превью к матчу ТУТ.

ПС: видео супер!!!

0

6

Я за Спартак

0

7

http://v.foto.radikal.ru/0705/f7/f2c4d42fc7cb.jpg

И вот настал тот день... День, когда все дела отходят на второй план; день, которого ждешь с нетерпением полгода; день, в который опасно ездить в метро; день, который милиция ждет с опасением на худшее... Список можно продолжать до бесконечности. Но достаточно сказать одно: день, который ждут миллионы (без преувеличения).

Сегодня, 12 мая, должна прерваться серия, но протяжении который Спартак не может обыграть цска 6 лет!!! Это должно произойти... Верю, что это будет СЕГОДНЯ!

http://v.foto.radikal.ru/0705/e1/694252a4ed98.png

0

8

Пёсик рулит!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  :lol:  Комментатор жжет!  :lol:  Лучшая игра Спартака и конюшни!!! Правы были те, кто голосовал за ничью. Радует хоть не проиграли. Но пёсик просто суперский!!!  :sp:  Признавайтесь, кто его на матч взял?!  :D

Отредактировано МарионетКа (2007-05-12 17:45:39)

0

9

Да, песик улыбнул...минуты две бегал, и его не могли поймать...к слову о работе служищих стадиона.
У того что песик бегал по полю был один минус - судья не компенсировал время! Урод! Спартак их прижал, и еще две минуты пригодились бы... А так...
В первом тайме лучше играло цска, во втором спартак. Счет по игре...но у нас моменты были во втором тайме, и не забивать в конце матча всегда обиднее чем в начале. Так что я скажу "упустили победу", но повторюсь, счет по игре.

0

10

1-0
1-1
...пёс!

0

11

Фотки с сайта фратрии... Выбирал самые прикольные...

0

12

Еще фотки...

0

13

Да счет по игре, пес вообще выдал!если бы не он матч получился бы скучный,  так как игра у команда шла по таймам, в первом конюшня была лучше, а во втором мы их прижали, согласен с limon'ом что счет по игре. Но за-то на трибунах мы их сделали, по баннерам так там даже сравнивать нечего,у этих олухов все их задумки не получились!а один баннер вооще кверх ногами растянули :sp:

0

14

P@triot написал(а):

конюшня была лучше

УВАЖЕНИЕ ПРЕВЫШЕ ВСЕГО

Я смотрел по тв этот матч
не могу сказать что прям такое захватывающее зрелище

0

15

К слову кто был лучшим на трибунах.......и о конявом суппотре. Ну если не умеете, так лучше ваще не делайте, чем позориться :lol:

0

16

Лучший банер матча...

0

17

Да уж!Баннер то что доктор прописал!

0

Похожие темы


Вы здесь » Мега-тусовка....... ;) » -Спорт- » 12 мая. Спартак-ЦСКА.