Наш девиз: Мега-тусовка, куча ребят, все они дружбой своей дорожат!

Мега-тусовка....... ;)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мега-тусовка....... ;) » -Спорт- » Кто достоин победы?


Кто достоин победы?

Сообщений 1 страница 18 из 18

Опрос

Кто выиграет кубок Лиги Чемпионов?
Милан

50% - 3
Ливерпуль

50% - 3
Голосов: 6

1

Не знаю как многие здесь, но я больше склоняюсь в сторону Милана. Сам я болею за ювентус и прекрасно помню финал лиги чемпионов "Юве-Милан" и даже ненавить не играет в моем сознании. Просто хочу чтобы одержали победу игроки Милана и их тренер (кстати бывший тренер Ювентуса)

Высказывайте свою точку зрения по поводу и без насчет этих двух великих команд

0

2

Особо футбол не смотрю и вообще не фанатик я, мне играть большле нравится..., но голосую за Ливерпуль... :P

0

3

Эх сложно сказать... Пару лет назад ведь уже был финал Милан-Ливерпуль. Тогда после первого тайма Милан вел 3-0..но потом Ливерпуль сравнял счет и выграл по пенальти. Возьмет ли милан реванш? Матч более чем интересный, ставлю на Милан!

0

4

Ни одной команды не знаю, но просто угадать холчется. Пусть будет Милан) Он МИЛый))))) какая разница-то))))

0

5

а я за Ливерпуль) ибо всю жизнь за Ливерпуль и италию не люблю

0

6

Я за Ливерпуль!

0

7

Кому что не нравиться в других командах?
Прозвучала такая фраза: Италию не люблю
чем это объясняется и другие аргументы отписывайте ниже

0

8

а я люблю Италия за ее "защитную" тактику...считаю это стратегически грамотной игрой, по сему болеть буду за Милан.

Но то что Английский чемпионат самый красивый и сильный с этим не поспоришь! И то что хулиганы у них зверские тоже... Вообщем будет битва.

Бенитес VS Анчелотти

0

9

а мне все время казалось что сила чемпионата считается по выигранным кубкам ЛЧ и УЕФА, и лидирует по этим показателям Испания
Что касается Английского чемпионата, то его можно назвать самым зрелищным. Всегда есть борьба, до последней игры ничего не ясно
.................................
На картинке лимона Карло Анчелотти похож на седого марадону

0

10

Ненавижу Англию, Бразилию и сборную США! Англию ненавижу, т.к. после России, болею до потери сознания за ВЕЛИАЙШУЮ МАШИНУ И БЕСКОМПРОМИСНУЮ КОМАНДУ!ЗА ГЕРМАНИЮ от сюда ненавижу англию, не люблю бразилию за то что она уже зажралась своими победами! америку не люблю из-за того что это америка

0

11

Вот моя пятерка любимых клубов (по мере моей любви): 1)СПАРТАК
                                                                                      2)БАВАРИЯ
                                                                                      3)Рома
                                                                                      4)Ньюкасл
                                                                                      5)Атлетико Мадрид

А вот пятерка клубов которых я готов гнобить и обсирать днями:1)ЦСКА
                                                                                                  2)МЮ
                                                                                                  3)Реал
                                                                                                  4)Челси
                                                                                                  5)Милан или Интер

0

12

про америку прикольно обосновал :D .......,то,что скажу, будет тупо и не в тему,но я люблю Бразилию за хороший кофе и неплохие сериалы...

0

13

http://chl.verta.net/2004_05/img/clubs/liverpool/milan_liverpool02.jpg
ТАКОГО БЫТЬ НЕ ДОЛЖНО

Я сделаю все зависящее от меня, чтобы не дать Ливерпулю еще раз поднять кубок над головой
Кста, девушки по природе должны голосовать за Милан, ведь это столица моды, Гучи, Армани)))

0

14

Гучи- это флоренция! http://www.luxu.ru/gucci/, поэтому фанатам гучи всем болеть за ливерпуль!

0

15

И все кто за Burberry, Aquascutum, BenSherman,Fred Perry, Stone Island,Hacket, Henry Lloyd тоже пусть поддерживают Ливерпуль, так как все эти бренды английские, а Ливерпуль из Англии

Отредактировано P@triot (2007-05-05 15:02:45)

0

16

Да будет так...

0

17

а он вроде держит не кубок лиги чемпионов :lol:

0

18

этот кубок похож на то что у нас в школе стоит!даешь милан в чемпионат школ!

0


Вы здесь » Мега-тусовка....... ;) » -Спорт- » Кто достоин победы?