Наш девиз: Мега-тусовка, куча ребят, все они дружбой своей дорожат!

Мега-тусовка....... ;)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мега-тусовка....... ;) » -Музончик- » с наушниками по жизни


с наушниками по жизни

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

короче,темка очень проста...,по статистике каждый 4-йчеловек ходит по улице с наушниками в ушах..,я сама раньше считала,что это так тупо,идти и слушать музыку...,а сейчас без плеера никуда.а ваше мнение по этому поводу?

0

2

Без плеера никуда. Вот бывает забуду раньше наушники дома и еду в метро до инста..и дорога кажется тааакой долгой.. А когда едешь с наушниками даже не замечаешь как она (дорога) проходит... Да и любимая музыка греет слух.. Единственное что, так это надо почаще репертуар менять, а то с ума сойти можно от идних и тех же песен.. Да, и бдительность на перекрестках и в метро снижается сильно, поаккуратней надо быть. А во всем остальном - наушникам респект :big_boss:

0

3

ммм,короче твоя точка зрения ясна,но,кстати,вечером(когда темно)лучше с наушниками в ушах все-таки не ходить,ну я думаю вы понимаете.....

0

4

лех,а что предпочитаешь слушать,в смысле расслабляющую музыку или нет?

0

5

Медсестричка написал(а):

лех,а что предпочитаешь слушать,в смысле расслабляющую музыку или нет?

Ну когда иду в наушниках то скорее энергичную, чем расслабляющую. Расслабон перед сном допустим, а в метро, утром, када и так хочецца спать, такая музыка будет не в тему((( че-нить обычное....ну там рэп какой-нить...или ска-панк хорошо идет... Вот идешь ты грустный, и стоит в "ушах" заиграть веселой мызуке, как идти веселее становицца... вотЪ))

0

6

а я, люблю по утрам слушать Трофима...у него песни добрые, бодрят...но нет такого, чтобы ду..ду..ду..бум...бум..., а так..плавно поднимают те настроение, ты просыпаешься...а потом на Европа +'c и полетел денек...

0

7

Могу прожить без плеера, но музыка очень часто создаёт настроение... Часто езжу в ушах, часто и без них в зависимости от настроя. :)

0

8

А я не могу жить без музыки! Причём если зимой тянет на рок и всё тяжёлое, то весной мне абсолюно всё равно, что слушать! Сейчас я люблю и рок, и панк, и рэп в маленьких дозах, и попсу как фон, и старую попсу годов 80-х, 90-х, и аббу, битлзов всяких... Караул! я превращаюсь во всеядное))))) на самом деле настроение весной неустойчивое, так что что там будет нравиться завтра... как знать)

0

9

MordAWKA, я всегда был миломаном. :rolleyes:

0

10

ага...да все мы меломаны, полюбак, мы слушаем под настроение все...,...

0

11

И я, и я меломан :pardon:

0

12

да без музыки жизнь ваще не удалась! Как это так! в метро без неё? и с утра без неё? и в аське без музыки сидеть? Нееет)
читала, что когда мы агрессивны, послушав агрессивную музыку мы выбрасываем свои эмоции во время слушанья и не срываем их на других людях. Так же как с остальными эмоциями, когда их через край - послушаешь и вроде устаканилось всё

0

13

Для меня музыка...это наверное жизнь.с музыкой мы встаем,ложимся спать..
она успокоит тебя или даст тебе выплакаться...никто кроме музыки тебя не услышит..короч лан.свои загоны пошли))ВООБЩЕМ  НАРОД слухайте музиику)))вечный ПазИТифФфффф

0

14

Я тоже постоянно слушаю плеер даже когда идти мне до какого-нибудь метса мин 10 все равно плеер включаю!

0

15

Я тоже не могу без музыки!!!Я постоянно слушау плеер или на мобиле музыку!!!Всегда поднимает настроение или когда хочется о чём то подумать поразмышлять включаю что-нить лиричное,расслабляющее и тоже становится легче!!!

0


Вы здесь » Мега-тусовка....... ;) » -Музончик- » с наушниками по жизни