Наш девиз: Мега-тусовка, куча ребят, все они дружбой своей дорожат!

Мега-тусовка....... ;)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мега-тусовка....... ;) » -Музончик- » Поиск музыки


Поиск музыки

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Очень нужная тема, так как все из нас независимо от предпочтений обажют слушать музыка а ведь бывает такое что услышал песню а взять неоткуда, вот поэтому и решил создать тему!!Поможем друг другу!!!!!!!!!

0

2

http://www.youtube.com/watch?v=NHm-s_sqS28 найдите мне кто-нибудь эту песню на фсех форомах ее искал нигде нет :(

0

3

Да я даже не представляю, чё это за песня... а ты хочешь чтоб её нашли. Я конечно понимаю, вдруг кто-то знает))) но что-то я в этом сильно сумлюваюсь.

0

4

ага..., Я  чесно говоря, думаю что ентот напев, сочинили сами авторы, которые монтировали ролик..., хотя...

0

5

я надеюсь что кто-нибудь умеет скачивать видео из youtube  а потом вытаскивать от туда музыку!

0

6

Кстати, ты мож прогу скачать...., которая записывает звук -  прямо  с линейного выхода, тоесть во время просмотра ролика, ты включаешь запись, а потом в конце вырубаешь...и у тя образуеться звуковая дорожка с ентим напевом...;)     кстати, из известных прог енто должен делать audacity (она кстати на русском языке)...

0

7

будем искать! спасибо!

0

8

блин я только беты версии нахожу! а ты не мог бы скинуть мне эту прогу через асю или на мыло?

0


Вы здесь » Мега-тусовка....... ;) » -Музончик- » Поиск музыки